Unbekannt
(wohl Italienisch, 19. Jhdt.) "Gebirgslandschaft mit Burgruine, zwei Reiterinnen und zwei Wanderern" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 90 x 62,5 cm, kleine Farbfehlstelle, holzgeschnitzter Rahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |